Страница 1 из 1

Выставка осень 2022 экспофорум

Добавлено: 29 авг 2022, 19:26
Ekaterina
Дорогие друзья! В следующте выходные в большом павильоне пройдут выставки собак!

Нас не будет. Мы уезжаем на месяц в отпуск. Связь будет ограниченна наличием сети и интернет.

Наши малыши , подростки, взрослые собаки и выпускники , для вас хорошая возможность, с записью в ринг и без записи приехать на выставку. Для социализации, общения, покупок амуниции, кормов, игрушек, лежаков , одежды. Не знаю как сейчас, но раньше на крупных выставках было много продаж.
Перед повильонами есть газон для выгула.

Можно пофотографироваться. И просто выпить кофе в атмосфере единомышленников. Проникнуться духом выставок.
Расписание крупных выставок других городов и Москвы есть на Зоокурьере и других порталах.